О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Чита запустил в работу новый зал ожидания для пассажиров, вылетающих по внутренним воздушным линиям 24.07.2014

24 июля в 07:00 состоялось одно из самых ожидаемых событий 2014 года - запуск нового зала для вылетающих пассажиров внутренними воздушными линиями Международного Аэропорта Чита

24 июля в 07:00 состоялось одно из самых ожидаемых событий 2014 года - запуск нового зала для вылетающих пассажиров внутренними воздушными линиями Международного Аэропорта Чита.

С целью улучшения качества обслуживания пассажиров с 2014 года ОАО "АэроЧита" реализует проект реконструкции аэровокзального комплекса.

На сегодняшний день один из этапов реконструкции выполнен - перенос технологической зоны, установлены новые комфортные посадочные кресла для пассажиров, приобретено современное оборудование, в том числе для людей с ограниченными возможностями....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "АэроЧита"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка