О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два новых вертолета AW189 отправились в Катар

Ближневосточный вертолетный оператор Gulf Helicopters пополнил свой флот двумя новыми AW189 - это первые два вертолета из партии в 15 машин, контракт на которые был подписан в прошлом году, в ходе авиасалона Dubai Air Show

Ближневосточный вертолетный оператор Gulf Helicopters пополнил свой флот двумя новыми AW189 - это первые два вертолета из партии в 15 машин, контракт на которые был подписан в прошлом году, в ходе авиасалона Dubai Air Show. Остальные поставки по данному контракту будут выполнены в период до 2017 года.

Предполагается, что вертолеты будут использоваться для выполнения туристических и деловых пассажирских перевозок по традиционным для Gulf Helicopters маршрутам Ближнего Востока и Северной Африки. Эта компания имеет обширный опыт сотрудничества с производителем AgustaWestland и уже несколько лет эксплуатирует вертолеты модели AW139, предлагая также услуги по их техобслуживанию и ремонту.

Вертолет AW189 вмещает до 16 пассажиров. Официальная сертификация в EASA состоялась в феврале 2014 года. На сегодняшний день производитель получил заказы более чем на 70 вертолетов этой модели....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка