О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Mirror: в Лондоне самолет из Сьерра-Леоне поместили в карантин из-за подозрений на вирус Эбола

В лондонском аэропорту Гатвик самолет авиакомпании Gambia Bird из Сьерра-Леоне поместили в карантин из-за подозрений на вирус Эбола, пишет The Daily Mirror

В лондонском аэропорту Гатвик самолет авиакомпании Gambia Bird из Сьерра-Леоне поместили в карантин из-за подозрений на вирус Эбола, пишет The Daily Mirror. Такое решение было принято после того, как 72-летняя пассажирка данного рейса потеряла сознание при высадке и впоследствии скончалась в больнице. В общей сложности на борту лайнера находились 128 пассажиров.

Самолет был помещен в карантин, поскольку местные власти пытались установить всех, кто контактировал с госпитализированной женщиной. Эксперты, в свою очередь, проводили тесты на наличие в организме пассажирки вируса Эбола. Результаты оказались отрицательными.

Лайнер вылетел в Лондон из Фритауна в Сьерра-Леоне. На пути в британскую столицу самолет совершал посадку в Банжуле (Гамбия).

Ранее сообщалось, что американский врач Кент Брэнтли, который был заражен вирусом лихорадки Эбола в Либерии и доставлен в США на лечение, чувствует улучшение состояния здоровья....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка