О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор поручил срочно подготовить участок для международного терминала в Пензе

Губернатор Василий Бочкарев поручил заместителям председателя правительства региона Валерию Беспалову, Дмитрию Семенову, Александру Гришаеву и директору аэропорта Юрию Осколкову определить земельный участок для строительства международного терминала

Губернатор Василий Бочкарев поручил заместителям председателя правительства региона Валерию Беспалову, Дмитрию Семенову, Александру Гришаеву и директору аэропорта Юрию Осколкову определить земельный участок для строительства международного терминала и гостиницы в Пензе.

"В течение нескольких дней документы должны быть подготовлены и участок закреплен за аэропортом", - подчеркнул губернатор.

Как ранее сообщалось, в течение нескольких месяцев продолжаются переговоры о придании пензенскому аэропорту статуса международного....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Пенза». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка