О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за густого тумана в Перми прибытие самолета из Петербурга задержалось на шесть часов

Прибытие самолета авиакомпании "Россия" из Петербурга в пермский аэропорт Большое Савино задержалось на шесть часов из-за густого тумана

Прибытие самолета авиакомпании "Россия" из Петербурга в пермский аэропорт Большое Савино задержалось на шесть часов из-за густого тумана, сообщили корреспонденту "БалтИнфо" в пресс-службе аэропорта.

Утром в понедельник видимость в Большом Савино составляла не более 150 метров, при том, что опасным считается туман с видимостью 50 метров. По данным некоторых СМИ, причиной задержки рейсов стал так называемый радиационный туман, который считается нормальным явлением для этого времени года. Обычно радиационный туман возникает ночью в условиях антициклона при безоблачной погоде и лёгком бризе.

"Рейс из Пулково благополучно приземлился в 11.50 по местному времени (9.50 МСК) вместо положенного времени 5.50", - сказал представитель аэропорта. По его словам, к настоящему моменту погодная ситуация нормализовалась. "Сейчас у нас все в порядке, туман исчез, светит солнце", - добавил собеседник....
Авторские права на данный материал принадлежат «Балтийское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка