О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американцы и британцы проинспектируют с воздуха военные объекты РФ

Совместная миссия Великобритании и США в период с 4 по 8 августа выполнит наблюдательный полет над территорией РФ в рамках реализации международного Договора по открытому небу (ДОН)

Совместная миссия Великобритании и США в период с 4 по 8 августа выполнит наблюдательный полет над территорией РФ в рамках реализации международного Договора по открытому небу (ДОН).

"Полет будет выполнен на шведском самолете наблюдения СААБ-340", - сообщил журналистам начальник национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.

СААБ-340 не оснащен вооружением. Самолет и установленные на нем аэрофотоаппараты прошли международное освидетельствование, в котором приняли участие и российские специалисты, что исключает использование технических средств, не предусмотренных ДОН....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка