О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Абакана предоставляет новую услугу

Платная стоянка для автомобилей

Платная стоянка для автомобилей

Отправляясь в отпуск или просто улетая в другой город, всегда встает вопрос, где оставить свою машину. Можно, конечно, доехать до аэропорта на такси. Но иногда цены таксистов бьют по карману. Теперь проблема решена. У пассажиров аэропорта Абакана  появилась возможность оставлять свои машины на платной стоянке. Переживать о сохранности автомобиля не стоит, территория парковки огорожена и круглосуточно охраняется. Оставить машину можно как на несколько дней, так и на несколько месяцев. Срок не ограничен. Для оформления процедуры  необходим паспорт владельца и документы на машину.

- Аэропорт Абакан стремится не только увеличивать количество рейсов, но и повышать качество услуг. Пример тому - появление парковки. С просьбой организовать стоянку обращались пассажиры как нашего, так и соседних регионов, пользующихся услугами аэропорта Абакан. Поэтому новая услуга должна стать популярной среди населения, - отмечает генеральный директор ОАО "Аэропорт Абакан" Александр Попов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка