О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пермском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения легкомоторного самолета

Уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта возбуждено по факту крушения самолета малой авиации "Vimana" в Пермском крае

Уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта возбуждено по факту крушения самолета малой авиации "Vimana" в Пермском крае, сообщили в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

"Проводятся следственные действия, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются очевидцы, устанавливаются свидетели", - сообщили в ведомстве.

Авиакатастрофа произошла 2 августа в районе деревни Нижнее Городище (Пермский край) во время проведения фестиваля "Свободное небо". Воздушное судно принадлежало ООО "Кондор". В результате аварии погиб пилот. На земле жертв и разрушений нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка