О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ассоциация "Аэропорты Украины": "Важно сохранить сплоченный коллектив аэропорта "Борисполь" во главе с опытными специалистами отрасли"

Ассоциация "Аэропорты Украины" обеспокоена вопросом дальнейшего развития главного аэропорта страны, все условия для которого сегодня существуют

Ассоциация "Аэропорты Украины" обеспокоена вопросом дальнейшего развития главного аэропорта страны, все условия для которого сегодня существуют.

"Аэропорт "Борисполь" в течение длительного времени выступает одним из активных участников и экспертов авиационной отрасли. Именно здесь внедряются все передовые технологии, а полученный опыт впоследствии передается специалистам других аэропортов", - отметил президент ассоциации Липовенко П.И.

Ассоциация "Аэропорты Украины" уверена в том, что управление аэропортом требует прежде основательных знаний и опыт. "Нынешнее руководство "Борисполя" - это профессионалы высокого уровня, которые доказали свою способность успешно решать самые сложные вопросы в кратчайшие сроки", - говорится в письме. Именно поэтому "важно сохранить сплоченный коллектив аэропорта "Борисполь" во главе с опытными специалистами отрасли"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка