О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибавиастройпроект" получил контракт на 198,7 млн руб.

ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт авиации им.С.А.Чаплыгина" подвел итоги конкурса на модернизацию аэродинамической лаборатори

ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт авиации им.С.А.Чаплыгина" подвел итоги конкурса на модернизацию аэродинамической лаборатории.

и комплекса динамических испытаний. Всего на участие в торгах было подано две заявки от новосибирских компаний: ЗАО "Сибавиастройпроект" и ЗАО "Летно-исследовательский центр "Нимбус". Начальная цена контракта. Обе компании предложили выполнить работы по контракту за 198,7 млн руб. - начальная (максимальная) цена. По итогам работы конкурсной комиссии победителем было признано ЗАО "Сибавиастройпроект". Выполнить работы по контракту компания должна к октябрю 2015 года.

Сибирский научно-исследовательский институт авиации им. С.А. Чаплыгина - крупнейшая научно-исследовательская и испытательная база авиационной и космической отраслей России на востоке страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка