О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирам приходится самим искать чемоданы в аэропорту Шымкента из-за неработающего транспортера

В международном аэропорту Шымкента (адмцентр Южно-Казахстанской области) пассажиры испытывают трудности с получением багажа

В международном аэропорту Шымкента (адмцентр Южно-Казахстанской области) пассажиры испытывают трудности с получением багажа.

Как сообщил оказавшийся очевидцем корреспондент агентства "Интерфакс-Казахстан", в зале прилета не работает лента подачи багажа, из-за чего пассажирам приходится протискиваться по узкому коридору к своим вещам, сваленным в кучу перед выходом на летное поле.

По его словам, многие из тех, кто уже нашел свои чемоданы, не стали выходить в зал прилета через заполненный людьми коридор и проползали по неработающей ленте подачи багажа.

Как сообщили агентству в офисе авиакомпании SCAT, который располагается в здании аэропорта, лента подачи багажа не работает уже около двух месяцев.

Между тем в отделе перевозок международного аэропорта агентству "ИФ-Казахстан" отказались прокомментировать этот факт, ссылаясь на то, что "аэропорт - объект стратегический"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка