О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чартерная программа на о. Кос закрывается

В связи с ситуацией, сложившейся с туроператором "Лабиринт", чартерная программа на остров Кос, с вылетом из аэропорта Белгород закрывается

В связи с ситуацией, сложившейся с туроператором "Лабиринт", чартерная программа на остров Кос, с вылетом из аэропорта Белгород закрывается. Решение по вылетам на остров Родос, организаторами которых выступают "Лабиринт" и CORAL TRAVEL пока окончательно не принято.

Для белгородцев, отдыхающих на о-вах Кос и Родос, с обратным рейсом 7 и 10 августа соответственно, по заявлению компании-перевозчика, планируются вылеты в Москву.

Напоминаем, что аэропорт Белгород предоставляет услуги по обслуживанию пассажиров и воздушных судов. Решение по отмене тех или иных рейсов принимают перевозчик и консолидатор чартерной программы. Всем заинтересованным лицам за более подробными сведениями необходимо обращаться к своему туроператору, в авиакомпанию "Оренбургские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка