О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мобильное приложение Germanwings получило наивысшую экспертную оценку за функциональность

Мобильное приложение Germanwings заняло первое место в рейтинге газеты Connect, лидирующего европейского издания в области телекоммуникаций

Летайте с победителями! Мобильное приложение Germanwings заняло первое место в рейтинге газеты Connect, лидирующего европейского издания в области телекоммуникаций.

Всего издание протестировало 10 приложений крупнейших авиакомпаний на функциональность, совместимость с различными мобильными платформами и простоту использования.

Основными критериями в категории "простота использования" были цена, техническая поддержка и стабильность работы приложения. При оценке функциональности учитывались доступность расписания и статуса рейсов, возможность бронирования, а также регистрации на рейс.

Авиакомпания получила наивысшую оценку за успешность работы приложения на устройствах на платформе Android - 81 балл. По количеству баллов за функционирование приложения в системе iOS Germanwings разделила первое место с Air France.

Приложение Germanwings, в первую очередь, получило высокие оценки за такие важные функции как бронирование места в самолёте вплоть до 30 минут до вылета, регистрация на рейс и обновление статуса рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка