О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Источник: лоукостер "Добролет" до приостановки полетов успел продать 95 тыс. билетов

Авиакомпания "Добролет", объявившая о приостановке полетов с 4 августа после введения в отношении нее санкций ЕС, успела продать около 95 тыс билетов на рейсы в Симферополь и другие города РФ

Авиакомпания "Добролет" (входит в "Аэрофлот"), объявившая о приостановке полетов с 4 августа после введения в отношении нее санкций ЕС, успела продать около 95 тыс билетов на рейсы в Симферополь и другие города РФ, сообщил источник ИТАР-ТАСС в группе "Аэрофлот".

"Рейсами авиакомпании "Оренбургские авиалинии" будет перевезено более 66 тыс человек - это те пассажиры, которые приобрели билеты на рейсы Москва - Симферополь - Москва вылетом по 15 сентября и в Волгоград - по 20 августа включительно", - пояснил он.

Остальным клиентам компания накануне обещала вернуть полную стоимость билетов. Авиакомпания с июля вела продажу билетов в Волгоград, Пермь, Самару, Уфу, Сургут, Казань и Екатеринбург.

Авиакомпания "Добролет" с 4 августа приостановила свои полеты. Авиакомпания связала свое решение с введением ЕС экономических санкций и последующим отказом со стороны ряда европейских контрагентов выполнять свои обязательства перед авиаперевозчиком - аннулировано действие договоров лизинга, технического обслуживания и страхования воздушных судов, а также предоставления аэронавигационной информации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка