О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пензе открыты трансферные авиаперевозки

Трансферные авиаперевозки, то есть двумя рейсами с промежуточной пересадкой в Москве, открыты в Пензе

Трансферные авиаперевозки, то есть двумя рейсами с промежуточной пересадкой в Москве, открыты в Пензе. В расписании аэропорта только внутрироссийские рейсы. Однако теперь улететь можно в любую точку страны, будь то Новосибирск или Владивосток.

В этом случае действует специальный тариф. Он дешевле обычного. Билет из Пензы до Москвы обойдется туристу уже не в 3 тыс. 100 рублей, а в 2 тыс. 790 рублей. В настоящее время самолеты летают в столицу ежедневно. Отправление из Пензы утром, а возвращение — вечером. В разгар периода летних отпусков особой популярностью у пензенцев пользуется еженедельный рейс в Крым.

На самолете можно улететь в Москву и Симферополь, но география будет постоянно расширяться. Уже осенью в расписании пензенского аэропорта появятся новые направления — прямые рейсы в Санкт-Петербург и Минеральные Воды.

"Линия "Пенза — Санкт-Петербург" довольно востребована. Мы считаем, что наш самолет позволит при нахождении в аэропорту Пензы составить удобный слот, чтобы утром туда прибывали, а вечером возвращались обратно. Что касается Минеральных Вод, то это направление традиционно пользуется успехом", - отметил генеральный директор ОАО "Саратовские авиалинии" Игорь Третьяков.

Кроме того, в 2015 году из Пензы самолетом можно будет долететь до Анапы и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Пенза». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка