О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ДНР: Экспертам дан доступ к багажу из разбившегося Boeing

Ополченцы ДНР обеспечили свободный доступ экспертам и миссии ОБСЕ к багажу пассажиров разбившегося малайзийского лайнера Boeing-777

Ополченцы ДНР обеспечили свободный доступ экспертам и миссии ОБСЕ к багажу пассажиров разбившегося малайзийского лайнера Boeing-777, передает РИА Новости сообщение ОБСЕ.

"Экспертам показали опечатанный вагон в Торезе, в который ополченцы до этого перенесли личные вещи с места крушения. Эксперты изъяли около 40 единиц багажа и множество отдельных вещей, принадлежавших пассажирам", - уточнили в ОБСЕ.

Напомним, что самолет малайзийских авиалиний потерпел крушение под Донецком 17 июля. Все 298 человек на борту погибли. Причины крушения станут известны после расшифровки данных "черных ящиков" Boeing....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка