О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытый чемпионат в Германии выиграли русские!

На завершившемся Открытом чемпионате по вертолетному спорту в Германии две первые ступени пьедестала почета заняли российские экипажи

На завершившемся Открытом чемпионате по вертолетному спорту в Германии две первые ступени пьедестала почета заняли российские экипажи.

Золотая медаль досталась Абсолютным чемпионам мира 2012 года Александру Жуперину и Николаю Бурову! Второе место - у легендарного экипажа вертолетного клуба "Аэросоюз", Михаила Сотникова и Олега Пуоджюкаса, неделю назад завоевавших титул Чемпионов России в Казани!

- Конечно, было нелегко, - говорит чемпион Николай Буров. - Особенно сложно далось упражнение "навигация" - ведь в соревнованиях принимали участие много немецких экипажей, которые лучше ориентировались на знакомой местности. Однако, в ходе тяжелой борьбы, нам все же удалось одержать победу в этом упражнении.

В целом, наши спортсмены отмечают рост мастерства зарубежных экипажей, многие из которых приезжают тренироваться в Россию. Так, недавно в вертолетном клубе "Аэросоюз" проходил тренировки президент федерации вертолетного спорта Великобритании Дэвид Монкс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэросоюз». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка