О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация ВСУ уничтожила скопления членов НВФ и техники - пресс-центр АТО

В понедельник вечером авиация Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины нанесла удары и уничтожила скопления членов незаконных вооруженных формирований и техники, сообщает пресс-центр антитеррористической операции

В понедельник вечером авиация Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины нанесла удары и уничтожила скопления членов незаконных вооруженных формирований и техники, сообщает пресс-центр антитеррористической операции.

"После успешного выполнения задач, все самолеты вернулись на свои аэродромы", - говорится в сообщении пресс-центра АТО в соцсети Facebook.

Кроме того, в пресс-центре операции отметили: "Не прекращается поток поставок военной техники и боеприпасов с территории Российской Федерации. По данным разведки маршруты остались прежними, но отмечается изменение во времени организации переправ материальных средств".

Согласно информации, ночь в зоне АТО прошла без потерь со стороны украинских силовиков.

Ранее руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщал о том, что члены НВФ пытаются контратаковать с целью вернуть утраченные позиции. В ряде случаев позиции сил АТО были обстреляны из РСЗО БМ-21 "Град", минометов и артиллерии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка