О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics Training будет готовить технических специалистов онлайн

FL Technics Training, глобальный провайдер услуг по обучению авиационного технического персонала, продолжает успешно расширять спектр предоставляемых услуг и объявляет о запуске новой платформы по онлайн обучению специалистов - Online Training

FL Technics Training, глобальный провайдер услуг по обучению авиационного технического персонала, продолжает успешно расширять спектр предоставляемых услуг и объявляет о запуске новой платформы по онлайн обучению специалистов - Online Training™. Все курсы, представленные на платформе Online Training™, соответствуют требованиям EASA Part-147 и сопровождаются выдачей соответствующих сертификатов.

Платформа Online Training™ разработана специально для авиационных технических специалистов и предназначена для частных и корпоративных клиентов, заинтересованных в более эффективной подготовке по разумным ценам. Удаленное обучение строится на материалах с видео-сопровождением, которые доступны в режиме онлайн.

"Перемещение определенных авиационных курсов в "облако" позволяет нам максимально приблизиться к нашим клиентам. Теперь представители рынка ТОиР могут получить доступ к необходимым учебным курсам прямо из своего дома или офиса - достаточно подключиться к Интернету. Все видеокурсы могут быть просмотрены, перемотаны или остановлены в любое время, обеспечивая студентам дополнительное удобство и возможность проходить обучение в удобном темпе. Более того, Online Training™ позволит частным клиентам и ТОиР организациям значительно сократить расходы на подготовку специалистов, исключая необходимость отправлять их на обучение в специализированные учебные центры", - делится Кястутис Волунгявичюс, глава FL Technics Training.

На сегодняшний день на платформе Online Training™ доступны несколько учебных курсов, которые охватывают тематики человеческого фактора (первоначальное обучение и повышение квалификации) и систем межкомпонентных соединений электрической проводки (EWIS) (для целевых групп 1-2 и 3-8).

В соответствии с планами компании на 2014 год перечень онлайн-курсов будет пополняться ежемесячно. К концу года на платформе Online Training™ станут доступны такие курсы, как безопасность топливных баков (фаза 1, 2 и повышение квалификации), авиационное законодательство (в соответствии с требованиями Part-66 M10; повышение квалификации), человеческий фактор (первоначальное обучение в соответствии с требованиями Part-145), системы управления безопасностью, а также правила Part-145 и Part M.

Получить доступ к учебным курсам, а также дополнительной информации о платформе Online Training™, можно на сайте: 147training.com

О компании "FL Technics Training":

Учебный центр FL Technics Training предоставляет услуги по обучению технического авиационного персонала. Компания имеет сертификат EASA Part-147 и предлагает программы обучения по базовому техническому обслуживанию, по типу воздушного судна, специализированные и онлайн курсы для авиационных механиков, техников, менеджеров и административного персонала.

FL Technics Training осуществляет подготовку технических специалистов на воздушные суда типа Airbus A318/A319/A320/A321, Airbus A380/340/330, ATR 42 - 200/300, ATR 72 - 100/200, Boeing 737 - 300/400/500, Boeing 737 - 600/700/800/900, Boeing 757 - 200, Boeing 767 - 200/300, Boeing 747/777/767, Bombardier CL-600-2B19, Saab - 340, Saab - 2000. Специализированные программы состоят из различных курсов: инжиниринг и планирование, система контроля качества, законодательство EASA в области регулирования деятельности инжиниринга и планирования (Part-M) и технического обслуживания (Part-145), безопасность топливных баков и другие. Учебные программы могут быть изменены в соответствии с индивидуальными требованиями клиентов.

Учебный центр FL Technics Training расположен в Вильнюсе (Литва). Ежегодно более 3000 студентов проводят более чем 40 000 часов на теоретических курсах в Москве, Тюмени, Алма-Ате, Вильнюсе и Лондоне. Практические сессии проводятся в Вильнюсе, Киеве и Лондоне. Среди клиентов FL Technics Training компании из Европы и стран СНГ (Испании, Польши, Российской Федерации, Румынии, Украины, Молдовы и др.), Азии (Южной Кореи, Пакистана, Казахстана, Таджикистана), Латинской Америки (Кубы, Панамы, Сальвадора) и других регионов.

FL Technics Training входит в состав компании FL Technics, глобального провайдера технического обслуживания и ремонта воздушных судов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка