О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пресс-центр ДНР не располагает данными о сбитом над Васильевкой вертолете

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили о сбитом над Васильевкой украинском вертолете. Как уточнили в штабе ополчения, на месте крушения ведутся поисковые работы

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили о сбитом над Васильевкой украинском вертолете. Как уточнили в штабе ополчения, на месте крушения ведутся поисковые работы, чтобы подтвердить факт уничтожения воздушного судна.

В пресс-центре ДНР корреспонденту РБК рассказали, что информацией о сбитом вертолете не располагают, однако не опровергли эти данные.

В начале июля ополченцы сообщили, что сбили над Дзержинском украинский самолет, который упал севернее Горловки (Донецкая область). Луганские ополченцы сегодня заявили, что сбили штурмовик украинской армии. Об этом сообщила представитель пресс-службы самопровозглашенной Луганской народной республики Оксана Чигрина.

Ранее в июне о сбитом украинском вертолете Ми-8 у горы Карачун под Славянском сообщил представитель украинской армии Владислав Селезнев. По его данным, погибли девять военнослужащих. В Службе безопасности Украины подтвердили информацию о том, что среди погибших в результате обстрела Ми-8 были сотрудники СБУ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка