О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Борисполь" запустил программу совершенствования уровня сервиса — "Агент КВР-2014"

Аэропорт "Борисполь" предлагает всем активным пассажирам, которые имеют опыт пребывания в различных аэропортах и заинтересованы в улучшении аэропортовых услуг, принять участие в программе "Агент КВР-2014"

Аэропорт "Борисполь" (IATA Code - KBP (Kyiv Boryspil Port) предлагает всем активным пассажирам, которые имеют опыт пребывания в различных аэропортах и заинтересованы в улучшении аэропортовых услуг, принять участие в программе "Агент КВР-2014".

Целью программы является совершенствование уровня качества услуг аэропорта в соответствии с мировыми стандартами и наиболее полное удовлетворение ожиданий пассажиров.

Стать "агентом" может любой неравнодушный пассажир, имеющий достаточный опыт в качестве авиапассажира и желающий внести свой вклад в улучшение уровня обслуживания в аэропорту "Борисполь".

Условия программы размещены на сайте аэропорта.

Воспользовавшись услугами главных воздушных ворот Украины, "агент КВР" должен заполнить специально разработанный чек-лист, оценить все этапы предполетного и послеполетного обслуживания и предоставить свои комментарии и предложения службе качества аэропорта.

По итогам программы наиболее активные агенты получат специальные призы - бесплатное обслуживание в бизнес-залах аэропорта, фирменные подарки и сувениры. Присоединиться к программе можно в любое время в течение ее действия.

Станьте Агентами КВР! Участвуйте в процессе улучшения собственного комфорта и безопасности! Получите приятные бонусы!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка