О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Объявлено об увеличении частоты субсидируемых рейсов из Иркутска в Благовещенск

Авиакомпания "ИрАэро" объявила об увеличении частоты субсидируемых регулярных рейсов по маршруту Иркутск - Благовещенск - Иркутск, которые с 12 августа будут выполняться четыре раза в неделю

Авиакомпания "ИрАэро" объявила об увеличении частоты субсидируемых регулярных рейсов по маршруту Иркутск - Благовещенск - Иркутск, которые с 12 августа будут выполняться четыре раза в неделю. Как сообщила пресс-служба авиакомпании сегодня, 5 августа, все перелеты будут выполняться на канадских скоростных комфортабельных самолетах Bombardier CRJ-200.

"В настоящее время рейсы по маршруту Иркутск - Благовещенск - Иркутск осуществляются раз в неделю - по средам, - рассказали в пресс-службе. - С 12 августа улететь из Иркутска в Благовещенск и обратно можно будет по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути составляет 2 часа 45 минут в одну сторону".

Как пояснили в службе, цена билета в одну сторону составит от 10 тыс. рублей для всех категорий граждан, однако она распространяется только на перелеты экономического класса. На обычных, не субсидируемых рейсах стоимость билета начинается от 15 тыс. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка