О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс "Оренбургских авиалиний" из Воронежа в Шарм-Эль-Шейх задержали на несколько часов

4 августа туристы, вылетающие из Воронежа в Шарм-Эль-Шейх были вынуждены провести несколько часов в аэропорту

4 августа туристы, вылетающие из Воронежа в Шарм-Эль-Шейх были вынуждены провести несколько часов в аэропорту.

Официально эту информацию в воронежском аэропорту подтвердили, но точную причину задержки рейса назвать не смогли. По словам туристов, им задержку рейса объяснили техническими проблемами.

Уже известно, что данный рейс осуществляла компания "Оренбургские авиалинии" - дочерняя компания "Аэрофлота". Ранее СМИ сообщали, что самолеты этой авиакомпании будут осуществлять перевозку пассажиров, приостановившей свою деятельность, компании "Добролет".

Всего по маршрутам Москва - Симферополь - Москва и Москва - Волгоград - Москва воздушные суда "Оренбургских авиалиний" должны будут перевезти более 65 тысяч пассажиров.

В воронежском аэропорту заверили, что сегодня, 5 августа чартерный рейс этой авиакомпании вылетел по расписанию. Столкнутся ли еще пассажиры с задержками рейсов -  неизвестно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Воронежский городской портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка