О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почти 120 международных экспертов прибыли на место падения малайзийского Boeing

Почти 120 международных экспертов прибыли на место падения малайзийского Boeing в Донецкой области на Украине для продолжения поиска тел погибших

Почти 120 международных экспертов прибыли на место падения малайзийского Boeing в Донецкой области на Украине для продолжения поиска тел погибших. Об этом сообщила Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на Украине.

"Сегодня в зоне (падения рейса) MH17 110 экспертов из Австралии, Голландии, Малайзии и девять наблюдателей ОБСЕ. Основная цель - поиск останков жертв", - говорится в коммюнике.

Вторник - пятый рабочий день экспертов на месте катастрофы. Они прибыли в район падения лайнера впервые после недельного перерыва 31 июля. Полноценные работы начались на следующий день, 1 августа, и с того момента продолжаются каждый день.

Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел катастрофу 17 июля. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка