О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Кастельона примет первые самолеты нынешней осенью

Аэропорт Кастельона сделал очередной шаг к старту своего функционирования

Аэропорт Кастельона сделал очередной шаг к старту своего функционирования. Хотя, как пишет АВС, Министерство развития Испании до сих пор не называет какой-то конкретной даты начала обслуживания пассажиров и самолетов, канадская компания Lavalin, получившая право эксплуатации аэропорта, уже ведет переговоры с двумя low-cost перевозчиками об организации рейсов через Кастельон (известно, что одна из компаний - ирландская Ryanair). Предполагается, что регулярное выполнение рейсов начнется осенью, а маршруты, проходящие через эту точку Леванте, будут связывать Испанию с некоторыми городами Европы.

Руководство управляющей компании не пугает то, что старт деятельности придется на спад интенсивности в движении туристов. Наоборот, согласно информации АВС, полученной из источников в Lavalin, "обслуживающему персоналу требуется тренировка - как раз к первому пиковому моменту, каким является Страстная неделя, служащие подойдут в состоянии оптимальной готовности".

В настоящий момент аэропорт Кастельона "уже получил 90% всех необходимых лицензий на ведение деятельности"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка