О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Стрижи" покажут авиашоу в Чебоксарах

В День города Чебоксары, 17 августа, летчики ВВС России выступят с авиашоу

В День города Чебоксары, 17 августа, летчики ВВС России выступят с авиашоу. Авиационное представление "Стрижей" будет посвящено 545-летию со дня рождения города, поэтому радовать своей программой авиаторы будут над главной улицей столицы - Красной площадью, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Чебоксар.

Шоу начнется в полдень. Группа высшего пилотажа "Стрижи" устроит яркое и красочное зрелище на пяти военных истребителях МиГ-29. Авиационная группа на празднике в Чебоксарах выполнит боевые развороты, восходящие и нисходящие спирали, "петлю Нестерова", "бочки" и "тюльпан". Полеты пройдут на высоте от 200 до 1,6 тыс. метров со скоростью до 800 км/ч. В ведомстве напоминают, что летчики из Кубинки первыми в СССР освоили одиночный и групповой высший пилотаж на реактивных истребителях.

Напомним, что главные праздничные события, посвящённые Дню города Чебоксары, в этом году запланированы на 15, 16 и 17 августа. Мероприятия в честь 545-летия столицы пройдут под брендами "Чебоксары - город твоих побед" и "Город любит тебя"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка