О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" наградила 800-тысячного участника программы "Трансаэро Привилегия"

4 августа 2014 года состоялось торжественное награждение 800-тысячного участника программы лояльности часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия"

4 августа 2014 года состоялось торжественное награждение 800-тысячного участника программы лояльности часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия". Им стал житель Екатеринбурга Евгений Прохоров.

О старте специальной акции для новых участников программы "Трансаэро Привилегия" авиакомпания объявила в августе 2013 года. По условиям акции каждый вновь зарегистрировавшийся стотысячный участник программы награждается именным сертификатом на два лица на перелет в бизнес-классе "Трансаэро" по одному из популярных туристических маршрутов, а также сертификатом на проживание в отеле, предоставленном партнером авиакомпании.

Евгений Прохоров получил от авиакомпании "Трансаэро" сертификат на перелет на два лица бизнес-классом в Сочи и проживание в пятизвездочном отеле "Марриотт Красная Поляна", который расположен у подножия живописных горных склонов в центре нового курорта "Горки Город".

Церемония вручения победителю главного приза и памятных подарков прошла в представительстве авиакомпании "Трансаэро" в Екатеринбурге.

В настоящее время число участников Программы "Трансаэро Привилегия" стремится к отметке 900 тысяч. Авиакомпания будет рада приветствовать следующего юбилейного участника программы.

"Трансаэро" стала первой российской авиакомпанией, которая еще в 1995 году предложила своим пассажирам программу лояльности. На сегодняшний день Программа "Трансаэро Привилегия", динамично развиваясь, и учитывая мировые стандарты, предлагает оптимальные услуги своим клиентам.

Программа позволяет накапливать баллы за полеты на регулярных и чартерных рейсах "Трансаэро", за оплату покупок совместными банковскими картами, а также за использование услуг, предоставляемых партнерами программы, для получения наградного билета или повышения класса обслуживания на рейсах авиакомпании. Участникам программы предоставляются дополнительный сервис при бронировании билетов и регистрации на рейсы. Участником программы "Трансаэро Привилегия" может стать любой пассажир в возрасте от 12 лет.

Подробнее ознакомиться с правилами Программы "Трансаэро Привилегия" и зарегистрироваться как ее участник можно в офисах "Трансаэро" или на сайте авиакомпании.

Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. В 2013 году перевезла 12,5 миллионов человек. По пассажирообороту входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Европы и 35-ти крупнейших авиакомпаний мира.

Сейчас на рейсах авиакомпании "Трансаэро" эксплуатируется 101 самолет: 20 Boeing 747, 14 Boeing 777, 17 Boeing 767, 45 Boeing 737, 3 Ту-214, 2 Ту-204-100С. Авиакомпания является обладателем самого большого парка дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Является первым в нашей стране заказчиком самых современных самолетов Аirbus А380, Boeing 747-8 Intercontinental и Аirbus А320neo.

Общая маршрутная сеть компании составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.
"Трансаэро" - единственная транспортная компания России, которой присвоен наивысший рейтинг корпоративной социальной ответственности ААА (s).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка