О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В России появился официальный дилер Jeppesen

Этим летом на рынке России и СНГ начал свою работу официальный дилер компании Jeppesen - российская компания ООО "Сэйф Скай"

Этим летом на рынке России и СНГ начал свою работу официальный дилер компании Jeppesen - российская компания ООО "Сэйф Скай" / Safe Sky LTD.

Компания Jeppesen с 1972 года поставляет свои продукты и сервисы российским авиакомпаниям коммерческой и государственной авиации. Теперь же, через назначенного дилера ООО "Сэйф Скай", авиакомпании бизнес-авиации, частные пилоты, аэропорты смогут напрямую обращаться к российскому представителю и получать поддержку по продуктам и сервисам Jeppesen на месте и на русском языке. Преимуществом работы с дилером является отличное знание предлагаемых продуктов, а также соответствие правилам российской бухгалтерии и налогообложения.

Компания Jeppesen на протяжении более 80 лет помогает пилотам и их пассажирам благополучно и вовремя прибывать в пункты назначения, предоставляя гибкие решения в сфере информации и оптимизации производственных процессов для повышения эффективности воздушного транспорта во всем мире. Jeppesen является дочерней компанией корпорации Boeing и частью подразделения Boeing Digital Aviation (цифровая авиация).

Дополнительную информацию о самых современных решениях в области навигации, производства полетов, обучения и оптимизации, предлагаемых компанией Jeppesen, можно получить на сайте jeppesen.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Сэйф Скай"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка