О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация: сертификат эксплуатанта авиакомпании "Добролет" продолжает действовать

Сертификат эксплуатанта, выданный авиакомпании "Добролет" 10 мая 2014 года, продолжает действовать, несмотря на то, что перевозчик приостановил полеты

Сертификат эксплуатанта, выданный авиакомпании "Добролет" 10 мая 2014 года, продолжает действовать, несмотря на то, что перевозчик приостановил полеты. Информация о статусе сертификата опубликована в материалах Росавиации.

Справка по состоянию сертификатов эксплуатантов, осуществляющих коммерческие воздушные перевозки, представлена ведомством по состоянию на 5 августа.

Авиакомпания "Добролет" с 4 августа приостановила свои полеты. Авиакомпания связала свое решение с введением ЕС экономических санкций и последующим отказом со стороны ряда европейских контрагентов выполнять свои обязательства перед авиаперевозчиком - аннулировано действие договоров лизинга, технического обслуживания и страхования воздушных судов, а также предоставления аэронавигационной информации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка