О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет ФК "Манчестер Юнайтед" не смог приземлиться в Манчестере из-за угрозы теракта

Самолет английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" не смог приземлиться в аэропорту Манчестера из-за угрозы теракта

Самолет английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" не смог приземлиться в аэропорту Манчестера из-за угрозы теракта. Об этом сообщают местные СМИ.

Дело в том, что в этом момент самолеты ВВС Великобритании сопровождали следующий в аэропорт Манчестера авиалайнер Qatar Airways после получения сообщения от пилотов о подозрительном устройстве на борту. В результате в аэропорт прибыли представители спецслужб, а территория взлетно-посадочной полосы была оцеплена.

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" возвращался из американского турне. В связи с инцидентом лайнер с футболистами был перенаправлен на посадку в аэропорт Лидса.

Официальным перевозчиком "Манчестер Юнайтед" является российская компания "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка