О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет индийской авиакомпании посадили из-за крыс на борту

Авиакомпания Air India была вынуждена посадить один из своих самолетов после того, как члены экипажа обнаружили на борту крыс

Авиакомпания Air India была вынуждена посадить один из своих самолетов после того, как члены экипажа обнаружили на борту крыс, передает Agence France-Presse.

Самолет направлялся из Нью-Дели в Калькутту, когда поступило сообщение о находящихся в нем грызунах. Очевидцы сообщили, что "крысы носились по всему салону".

Предполагается, что животные попали внутрь самолета, следуя за запахом от фургонов с продуктами.

По словам специалистов, транспорт с крысами на борту не должен подниматься в воздух. Даже один грызун в силах перегрызть электрические провода, что может привести к самым худшим последствиям.

Источник в Air India на условиях анонимности сообщил, что крысы на корабле - "обычное явление" во всем мире, которое может случиться "где угодно".

Это не первый случай, когда индийская авиакомпания терпит убытки из-за грызунов. В феврале этого года из-за сообщения о крысах на 2 часа был задержан внутренний рейс, а в 2009 году персонал пытался поймать животных аж в течение 11 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка