О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкомиссия Украины по крушению Boeing направила в Нидерланды предварительный отчет

Госкомиссия Украины по расследованию катастрофы Boeing 777 направила в Нидерланды предварительный отчет

Госкомиссия Украины по расследованию катастрофы Boeing 777 направила в Нидерланды предварительный отчет. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС представитель госкомиссии.

"Они сами определят, когда и где будет опубликован наш отчет", - сообщил представитель госкомиссии по расследованию катастрофы Boeing 777.

Пресс-секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Шив Шарма сообщил, что работа международных экспертов, ведущих поиски на месте падения лайнера, в среду сосредоточена в районе поселка Рассыпное.

"На место прибыли более 100 экспертов из Нидерландов, Австралии и Малайзии. Их сопровождают наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине. Основная цель экспертов - поиски тел погибших", - сообщил Шарма.

Во вторник в ежедневном отчете наблюдатели из мониторинговой миссии проинформировали об обнаружении "нового района поисков между поселками Петропавловка и Рассыпное, где были найдены некоторые личные вещи".

Международные эксперты ежедневно выезжают на место падения пассажирского лайнера с 1 августа, когда после недельного перерыва они начали поисковые работы.

Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел катастрофу 17 июля возле города Торез Донецкой области. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка