О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Управляющая аэропортом Белгорода компания планирует сменить совет директоров для привлечения инвестиций

Акционеры ОАО "Воздушные ворота Белогорья" на внеочередном собрании 31 октября рассмотрят вопрос досрочной смены членов совета директоров АО

Акционеры ОАО "Воздушные ворота Белогорья" (управляет аэропортом Белгорода) на внеочередном собрании 31 октября рассмотрят вопрос досрочной смены членов совета директоров АО, сообщил "Интерфаксу" председатель совета директоров компании Николай Калашников.

По его словам, досрочное прекращение полномочий действующих членов совета директоров и избрание нового состава необходимы управляющей компании, которая не только управляет аэропортом Белгорода, но и занималась его реконструкцией, "для дальнейшего развития аэропорта и привлечения с этой целью необходимых аэропорту инвестиций".

"У нас есть предложения от инвесторов, которые готовы вкладывать деньги в развитие аэропорта и создавать инвестиционные проекты", - сказал Н.Калашников, не уточнив, о каких инвесторах идет речь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка