О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международные рейсы из аэропорта "Минеральные Воды"

В июле 2014 года в одном из ключевых аэропортов холдинга "Аэроинвест" - аэропорту "Минеральные Воды" пассажиропоток на регулярных международных рейсах вырос на 77,52% в сравнении с июлем 2013 года

В июле 2014 года в одном из ключевых аэропортов холдинга "Аэроинвест" - аэропорту "Минеральные Воды" пассажиропоток на регулярных международных рейсах вырос на 77,52% в сравнении с июлем 2013 года.

Увеличение пассажиропотока связано, прежде всего, с открытием регулярных рейсов в Стамбул авиакомпании "Pegasus".  Примечателен тот факт, что  40% от общего количества  пассажиров, вылетающих из Минеральных Вод  рейсами авиакомпании "Pegasus",  летят  через  Стамбул в города Австрии, Германии,  Чехии и других стран Евросоюза.

Международный аэропорт "Минеральные Воды" ведет активную работу и переговоры с авиакомпаниями  по открытию прямых регулярных рейсов из Минеральных Вод в  аэропорты стран Европы.

На текущий момент из аэропорта "Минеральные Воды" пассажиры могут улететь прямыми рейсами по следующим 17 международным направлениям: Актау, Анталья, Атырау, Баку, Барселона, Гянджа, Дубай, Душанбе, Ереван, Ираклион, Монастир, Римини, Салоники, Стамбул, Ташкент, Тель-Авив, Шарм-Эль-Шейх....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка