О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава МВД Малайзии: месте крушения Boeing собрано более половины доказательств

Международные эксперты сумели собрать более половины вещественных доказательств на месте крушения пассажирского лайнера Boeing 777 на Украине

Международные эксперты сумели собрать более половины вещественных доказательств на месте крушения пассажирского лайнера Boeing 777 на Украине. Об этом сообщил в Куала-Лумпуре министр внутренних дел Малайзии Ахмад Захид Хамиди, который прибыл сегодня из Киева.

Поисковые работы "идут в очень напряженном графике, каждый день не более 1,5 часов", что связано с обстановкой в районе, где продолжаются бои. Глава МВД также указал, что группа водолазов из Австралии и Нидерландов приступили к исследованию дна озера вблизи населенного пункта Грабово. Международные эксперты не исключают, что там также могут находиться обломки разбившегося лайнера.

Малайзия направила на Украину 87 представителей правоохранительных органов, которые совместно с коллегами из других стран ведут поиск останков погибших, а также вещественных доказательств катастрофы.

Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел катастрофу 17 июля. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка