О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москва отвергает упреки в уклонении от сотрудничества по расследованию авиакатастрофы на Украине

В МИД РФ назвали кощунственными домыслами утверждения о том, что Россия уклоняется от сотрудничества в расследовании гибели малазийского "Боинга" на Украине

В МИД РФ назвали кощунственными домыслами утверждения о том, что Россия уклоняется от сотрудничества в расследовании гибели малазийского "Боинга" на Украине.

"С недоумением восприняли размещенную на официальных французских сайтах информацию о состоявшемся в конце июля выступлении недавно назначенного политдиректора МИД Франции Николя де Ривьера перед французскими депутатами",- сказал "Интерфаксу" заместитель главы департамента информации и печати МИД РФ Александр Бикантов.

Как заявил представитель российского внешнеполитического ведомства, "вопреки здравому смыслу Н. де Ривьер, не дожидаясь окончания международного расследования катастрофы с малазийским "Боингом" в небе Украины, уже "назначил" Россию виновной и ратует за санкции". "Не иначе как кощунственными являются домыслы Н. де Ривьера о том, что Россия, дескать, уклоняется от сотрудничества в проведении расследования",- сказал А.Бикантов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка