О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международные эксперты за минувшие три дня не нашли останков пассажиров на месте крушения Боинга - глава миссии

Миссия международных экспертов, работающих на месте катастрофы малазийского Боинга в Донецкой области, продлится до тех пор, пока не будут найдены все останки жертв трагедии и их вещи

Миссия международных экспертов, работающих на месте катастрофы малазийского Боинга в Донецкой области, продлится до тех пор, пока не будут найдены все останки жертв трагедии и их вещи, сообщил руководитель миссии Питер-Яап Алберсберг.

"Несмотря на то, что на месте работают многие люди, чтобы собрать тела и останки погибших и их личные вещи, нужен определенное время. Миссия еще до сих пор не завершена", - сказал он на брифинге в Кизисном медиацентре среду в Киеве.

П.-Я.Алберсберг также сообщил, что эксперты за последние три дня останков погибших на месте авиакатастрофы на находили. "За последние несколько дней эксперты миссии определили, какие части места катастрофы еще не были осмотрены. Это частично может объяснить, почему наша команда не нашла человеческих останков за последние три дня", - подчеркнул руководитель миссии.

По его словам, эксперты работают уже 6 дней подряд, их до 100 человек, их сопровождают представители ОБСЕ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка