О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Магадан" может перейти в собственность региона

Владимир Печеный: "В ближайших планах - передача аэропорта "Магадан" в собственность региона"

Владимир Печеный: "В ближайших планах - передача аэропорта "Магадан" в собственность региона"

Губернатор Магаданской области встретился в Москве с заместителем руководителя Федерального агентства по управлению госимуществом Е.А. Мякотниковой. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

В плане рабочей поездки главы Колымы в российскую столицу встреча с руководством Федерального агентства по управлению государственным имуществом среди первоочередных.

В разговоре с заместителем руководителя Росимущества Еленой Мякотниковой Владимир Печеный обсудил вопросы передачи из федеральной собственности в ведение субъекта акций открытого акционерного общества "Аэропорт Магадан". В собственность региона губернатор предложил передать и объекты незавершенного строительства "Лабораторно-спортивный корпус" Магаданского политехникума и здания по Колымскому шоссе.

Федеральное ведомство убедили аргументы магаданского губернатора. Принято решение об ускорении всех процессов по передаче заявленных объектов в региональную собственность и дальнейшего эффективного их использования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kolyma.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка