О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Как минимум два человека погибли в результате крушения легкомоторного самолета во Франции

Легкомоторный самолет с пятью бельгийцами на борту в среду во второй половине дня разбился на территории французского департамента Сена и Марна недалеко от Парижа

Как сообщили французские СМИ, легкомоторный самолет с пятью бельгийцами на борту в среду во второй половине дня разбился на территории французского департамента Сена и Марна недалеко от Парижа, в результате погибло два человека, три человека были ранены, двое из них получили тяжелые ранения.

Согласно сообщению департамента Сена и Марна, самолет вылетел из курортного города Канн в Бельгию, однако потерпел крушение над департаментом Сена и Марна около 12:30.

На борту самолета находилось в общей сложности пять человек. По прибытии спасателей пилот и сидящий на переднем кресле взрослый уже скончались, трое несовершеннолетних, сидевших сзади, получили тяжелые ранения и были доставлены в больницу в Париже, двое из них находятся в кризисном состоянии.

Причина авиакатастрофы пока неизвестна. В настоящее время место происшествия было заблокировано, причины аварии уточняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка