О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У пассажира рейса Стамбул - Казань изъяли револьвер "Кольт" 1849 года

В международном аэропорту "Казань" у пассажира рейса Стамбул - Казань, уроженца Татарстана, таможенники обнаружили карманный револьвер Кольт - модели 1849 года калибра "31"

В международном аэропорту "Казань" у пассажира рейса Стамбул-Казань, уроженца Татарстана, таможенники обнаружили карманный револьвер Кольт - модели 1849 года калибра "31".

Револьвер отправили специалистам на двойное исследование: на предмет его отношения к огнестрельному оружию и для определения культурной ценности, сообщает пресс-служба Татарстанской таможни. Согласно заключению экспертов, изделие относится к короткоствольному нарезному огнестрельному оружию. Предмет является культурной ценностью, а ориентировочная стоимость изъятого товара составляет 320 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело, проводится расследование....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка