О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Кипр с Germanwings по привлекательным ценам

C 1 ноября 2014 года и на протяжении всего зимнего периода авиакомпания Germanwings будет выполнять полёты из аэропорта Кельн/Бонн в Ларнаку (о. Кипр)

C 1 ноября 2014 года и на протяжении всего зимнего периода авиакомпания Germanwings будет выполнять полеты из аэропорта Кельн/Бонн в Ларнаку (о. Кипр). Для пассажиров, которые уже сейчас готовы запланировать поездку на солнечный остров, билеты на этом направлении доступны по цене от 79,99 евро, например, на официальном сайте авиакомпании germanwings.com. Полёты на Кипр будут выполняться по субботам на борту Airbus A319.

Расположенный на юго-востоке острова город Ларнака - наиболее оптимальный пункт прибытия для тех, кто решил провести отпуск на Кипре. Аэропорт Ларнаки находится всего в пяти километрах от центра города, а также в 40 км от города Никосия, столицы Кипра. На острове туристы смогут не только насладиться пляжным отдыхом, но и осмотреть множество достопримечательностей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка