О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туристический поисковик Biletyplus.ru объявляет о сотрудничестве сvisatohome.ru

Метапоисковик Biletyplus.ru объявляет о начале сотрудничества с VisaToHome, online сервисом, позволяющим максимально упростить получение визы для граждан Российской Федерации

Метапоисковик Biletyplus.ru объявляет о начале сотрудничества с VisaToHome, online сервисом, позволяющим максимально упростить получение визы для граждан Российской Федерации.

Теперь получить визу online- это просто. Для оформления визы через сервис VisaToHome нужно всего лишь прислать фото необходимых документов. Для пользователей iPhone также доступно мобильное приложение VisaToHome, через которое оформлять визы еще проще: вам даже не придется сканировать нужные документы - достаточно сделать фото на камеру вашего iPhone, и документы загрузятся в приложение.

Далее специалисты VisaToHome приедут по указанному адресу и заберут оригиналы документов. Когда виза будет готова, курьер доставит паспорт с визой по удобному для вас адресу.

Оплата возможна как наличными курьеру, так и по кредитной карте.

На данный момент online оформление визы для жителей Москвы и МО уже доступно в Австрию, Бельгию, Болгарию, Великобританию, Германию, Грецию, Данию, Ирландию, Испанию, Италию, Канаду, Кипр, Латвию, Мальту, Нидерланды, Норвегию, Польшу, США, Хорватию, Чехию, Швейцарию, Швецию и Эстонию.

Кроме того, на сайте Biletyplus.ru  можно выяснить, нужна ли виза в страну назначения, посмотреть полный список необходимых документов и размер консульского сбора, узнать исчерпывающую информацию о сроках получения.

"Мы стремимся расширять список наших возможностей для того, чтобы пользователи Biletyplus.ru могли найти все необходимые для путешествия составляющие на одном сайте, -отметил сооснователь проекта BiletyPlus.ru Борис Липкинд.-Если для пребывания в стране отдыха российскому туристу требуется виза, он может найти и заказать ее оформление на нашем сайте. С помощью нашего нового партнера visatohome.ru мы в кратчайшие сроки поможем путешественникам в подготовке необходимых документов".

Теперь у  пользователей Biletyplus.ru точно нет ограничений в выборе страны отдыха. В пределах одного ресурса здесь можно быстро и просто забронировать билеты на самолет или наземный транспорт, снять номер в отелях и апартаменты в любой точке земного шара, а оформлением визы в страну назначения займутся специалисты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Innovative Travel Technologies». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка