О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Добролет" продает билеты на оставшиеся рейсы в Симферополь и Волгоград

Авиакомпания "Добролет" возобновила продажу билетов на рейсы, которые совершает вместо нее другой дочерний перевозчик "Аэрофлота" Orenair по двум существующим маршрутам

Авиакомпания "Добролет" возобновила продажу билетов на рейсы, которые совершает вместо нее другой дочерний перевозчик "Аэрофлота" Orenair по двум существующим маршрутам. Билеты на линии Москва - Волгоград продаются на рейсы до 20 августа, на маршруте Москва - Симферополь - до 15 сентября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Следует иметь в виду, что обратные билеты из Симферополя почти полностью распроданы, но в сторону Крыма улететь можно. Продажа по всем прочим предполагавшимся маршрутам "Добролета" закрыта. "Аэрофлот" занят сейчас автоматической аннуляцией уже проданных на остальные маршруты "Добролета" (в Пермь, Уфу, Самару, Екатеринбург, Сургут и Казань) билетов и возвратом денег.

Напомним, что "Добролет" вынужден был остановить полеты с 4 августа ввиду наложенных на него санкций Евросоюза. Его самолеты возвращены "Аэрофлоту". Будущее "Добролета" пока не определено - возможно, что "Аэрофлот" постарается найти для него какие-либо другие самолеты и со временем возобновить полеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка