О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Миллионного пассажира обслужили в ОАО "Международный Аэропорт Иркутск"

Миллионного пассажира за 2014 год встретили в Иркутском аэропорту. Значимое событие состоялось 8 августа, в пятницу. Главным героем стала библиотекарь одного из иркутских вузов Мария Жукова. Она летела в Москву рейсом телекомпании "Трансаэро"

Миллионного пассажира за 2014 год встретили в Иркутском аэропорту. Значимое событие состоялось 8 августа, в пятницу. Главным героем стала библиотекарь одного из иркутских вузов Мария Жукова. Она летела в Москву рейсом телекомпании "Трансаэро". Ее поздравили сразу после регистрации на рейс.

- Это очень приятно. Я даже представить такого не могла, - призналась Мария Жукова.

В торжественной обстановке под музыку миллионному пассажиру вручили букет цветов и подарок от Иркутского аэропорта - сертификат на обслуживание в бизнес-зале. Также Марию Жукову поздравил представитель авиакомпании "Трансаэро" Сергей Карташов. Перевозчик приготовил сюрприз для пассажирки: в путешествие до Москвы Мария Жукова отправилась бизнес-классом.

Отметим, пассажиропоток в аэропорту Иркутска неуклонно растет. Об этом свидетельствует и тот факт, что в этом году миллионной отметки он достиг раньше, чем в 2013-м. Тогда почетного пассажира встретили и обслужили 28 августа, еще годом ранее (в 2012-м) это произошло в сентябре....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка