О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На аэродроме "Борисоглебское" пройдет авиапраздник "Я выбираю небо!"

Завтра на территории аэродрома "Борисоглебское" Казанского авиазавода имени С.П.Горбунова при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова ежегодный авиационный праздник "Я выбираю небо!"

Завтра на территории аэродрома "Борисоглебское" Казанского авиазавода имени С.П.Горбунова при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова ежегодный авиационный праздник "Я выбираю небо!". Об этом сообщили в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям.

В празднике "Я выбираю небо!" примут участие сотрудники крупнейших предприятий авиационной отрасли республики, профессионалы и специалисты малой и большой авиации, ветераны авиационной отрасли, студенты и школьники Татарстана. На стендах республиканских предприятий посетители смогут получить профессионально-ориентационные консультации по авиационным специальностям.

На празднике будет организована также статическая стоянка воздушных судов, на которой можно ознакомиться с разнообразными моделями вертолетов и самолетов, насыщенная летная программа с участием воздушных судов малой и тяжелой авиации, показательных выступлений парашютистов и авиамоделистов.

Для участников авиационного праздника будет организована концертная программа. В рамках развлекательной программы состоятся показательные выступления байкеров, организована детская игровая площадка, проведены мастер-классы по укладке парашютов. Будут работать полевые кухни и кафе.

Начало праздничных мероприятий запланировано на 10.00....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка