О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сибири мотострелки и вертолетчики провели совместные учения

Мотострелковые подразделения общевойскового объединения Центрального военного округа с экипажами боевых вертолетов Ми-24 и Ми-8, дислоцированные в Западной Сибири, в пятницу отработали совместные действия по уничтожению условного противника

Мотострелковые подразделения общевойскового объединения Центрального военного округа с экипажами боевых вертолетов Ми-24 и Ми-8, дислоцированные в Западной Сибири, в пятницу отработали совместные действия по уничтожению условного противника.

"Занятия проходили на полигонах в Новосибирской, Кемеровской области и Алтайском крае", - сообщает пресс-служба ЦВО.

Действия батальонных тактических групп с воздуха поддерживала армейская авиация, передавая разведывательные данные на командные пункты и нанося огневое поражение условному противнику.

Для организации взаимодействия в мотострелковые подразделения были приданы авиационные наводчики, которые обеспечивали точность в поражении заданных целей.

Данные тактические занятия проводятся в соответствии с указаниями командующего войсками Центрального военного округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка