О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

VistaJet получит 20 новых самолетов за 26 недель

Оператор деловой авиации из Швейцарии, компания VistaJet сообщает, что до конца текущего года планирует значительно расширить свой воздушный флот

Оператор деловой авиации из Швейцарии, компания VistaJet сообщает, что до конца текущего года планирует значительно расширить свой воздушный флот. За ближайшие 26 недель (примерно 6 месяцев) компания рассчитывает получить от производителя 20 новых самолетов Bombardier.

Согласно заключенному контракту, в партию поставляемых самолетов будут включены такие бизнес-джеты как Global 6000, Challenger 605 и Challenger 350. Они будут использованы для того, чтобы увеличить флот компании, базируемый в Европе и в США, а также заменить самолеты устаревших моделей. Например, самолеты Learjet 60XR будут заменены на Challenger 350, а Challenger 600 - на Challenger 605. Первые пять самолетов из заказанной партии уже поступили в текущем году в распоряжение компании VistaJet; в том числе - два из них были приписаны к открывшемуся недавно американскому филиалу компании.

Данный заказ был сделан швейцарским оператором в рамках своей долгосрочной стратегии, предполагающей сохранение возраста флота компании на уровне не старше 2-х лет, что означает не только высокий уровень безопасности полета на новых, не изношенных самолетах, но и снижение затрат на их обслуживание, поскольку весь срок эксплуатации самолет находится под заводской гарантией....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка