О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germania сокращает число рейсов в Pоссию

В связи с изменением экономической ситуации на рынке авиатранспортных услуг России авиакомпанией Germania принято решение о приостановке полетов из Москвы в Лейпциг, Бремен и Баден-Баден с 21 октября 2014 года

В связи с изменением экономической ситуации на рынке авиатранспортных услуг России авиакомпанией Germania принято решение о приостановке полетов из Москвы в Лейпциг, Бремен и Баден-Баден с 21 октября 2014 года.

Напомним, что авиакомпания Germania Airlines (Германия Эйрлайнс) - официальное название на немецком языке Germania Fluggesellschaft mbH - немецкая чартерная авиакомпания, основана в 1978 году. Помимо чартеров в Европу и Африку также выполняются и регулярные перелеты. Примечательным является тот факт, что компания выполняет перелеты не только из Германии, но и из России - аэропорта Домодедово.

Авиакомпания Germania Airlines высоконадежная и пунктуальная компания - сказывается немецкий характер. На борту неплохо кормят - в основном европейская кухня. Есть несколько классов обслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка