О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два самолета авиакомпании МАУ не смогли вовремя вылететь в Киев из Казахстана

Два самолета авиакомпании МАУ не смогли вовремя вылететь в Киев из Казахстана

Два самолета авиакомпании МАУ не смогли вовремя вылететь в Киев из Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным онлайн-табло на сайте аэропорта Алматы, вылет самолета украинской авиакомпании МАУ в Киев был запланирован на 8 августа в 05.40, однако воздушное судно поднялось в воздух лишь в 08.51. Согласно информации онлайн-табло киевского аэропорта "Борисполь", прилет самолета МАУ из Алматы был запланирован на 08.00 (11.00 по времени Астаны), но ожидается в 12.24 (15.24 по времени Астаны).

Другой самолет украинской авиакомпании МАУ должен был вылететь из Астаны в Киев в 07.09, однако задержался на час. Представительство МАУ в Казахстане информацию о задержках подтвердили, однако причины пока не называют.

К слову, 7 августа 2014 года Россия запретила украинским авиакомпаниям совершать транзитные рейсы через свою территорию в Грузию, Азербайджан, Армению и Турцию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Tengrinews.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка