О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Египет из Томска

Аэропорт Томск информирует о том, что два ведущих туроператора объявили об открытии продажи туров в Египет с вылетом из Томска. Прямые перелеты будут организованы в г.Хургада ("Библио Глобус") и в г.Шарм-эль-Шейх ("Пегас Туристик")

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что два ведущих туроператора объявили об открытии продажи туров в Египет с вылетом из Томска. Прямые перелеты будут организованы в г.Хургада ("Библио Глобус") и в г.Шарм-эль-Шейх ("Пегас Туристик").

Согласно информации, предоставленной туроператором "Библио Глобус", чартерные рейсы по маршруту Томск - Хургада будут выполняться авиакомпанией "Трансаэро" со 2 ноября 2014 года.

Согласно информации, предоставленной туроператором "Пегас Туристик", чартерные рейсы по маршруту Томск - Шарм-эль-Шейх будут выполняться авиакомпанией "ИКАР" с 14 октября 2014 года.

Условия бронирования, стоимость путевок, даты вылета и продолжительность туров Вы можете узнать в туристических агентствах города.

Пегас Туристик - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. Компания предлагает отдых в 23 трех странах мира, среди которых Египет, Греция, Индия, Таиланд, Турция, Индонезия, ОАЭ, Вьетнам, и работает с ведущими авиакомпаниями России.

Туроператор "Библио Глобус" более 19 лет работает на рынке туристических услуг. Вышел на Сибирский рынок осенью 2010, открыв офисы в Красноярске и Новосибирске, а далее расширил географию присутствия в СФО, открыв офисы осенью 2011 в Омске и в Кемерово - осенью 2012. На текущий момент туроператор предлагает шесть направлений с прямыми вылетами из городов Сибирского федерального округа — Кипр, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Египет, Чехия.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, Санкт-Петербург, Сочи, Анапу, Абакан, а также в Астану, Анталью, Ларнаку, Бургас, Бангкок, Ираклион. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка